Вебинар 28 марта «Стратегия построения долгосрочных отношений ИТ-компаний с B2B-клиентами»

ОБНОВЛЕНИЯ ДЕКАБРЯ 2019 года

Браузерные уведомления, подсчет SLA в реальном времени и косметические правки
Катерина Виноходова
Кофаундер Юздеска

Браузерные уведомления

Чтобы операторы не пропускали обращение клиента и могли ответить как можно быстрее, мы расширили функционал уведомлений и добавили новые почтовые и браузерные уведомления. Вы можете выбрать, куда хотите получать уведомления — на почту или в браузер. Для почтовых уведомлений мы добавили уведомления о сообщениях в чате и звонках. А браузерные уведомления вы можете подключить теперь не только для чата, но и для тикетов. Настраиваются уведомления в личном профиле https://secure.usedesk.ru/profile.
Уведомления
Большинство уведомлений, которые раньше мешали операторам или не использовались часто, теперь выключены по умолчанию. При этом сотрудник с правами "Администратор" может настраивать любые уведомления для себя и других. А для сотрудников с правами "Внутренний сотрудник" и "Агент поддержки" мы ограничили настройку некоторых уведомлений на почту.

Учет SLA в реальном времени

Раньше запросы попадали в отчет SLA только после того, как оператор ответил клиенту или выполнил запрос. Таким образом из поля зрения выпадали те запросы, по которым еще не дан ответ, но SLA уже просрочен. Теперь, если клиенту не ответили вовремя, запрос сразу появляется в отчете, таким образом можно следить, насколько соблюдается SLA в реальном времени.

Для более детальной статистики мы добавили возможность отслеживать не только количество просроченных запросов, но и количество просроченных ответов — так как в одном запросе оператор может дать несколько ответов. Чтобы изменить параметр, который хотите отследить, используйте переключатель в отчете.
Учет SLA в реальном времени

Отображение исполнителя в карточке запроса

Мы доработали кнопку "Изменить исполнителя" в шапке карточки запроса и добавили имя ответственного агента. Теперь без дополнительных действий агент понимает, кто ответственный за обращение.
Отображение исполнителя в карточке запроса

Информация о доступе к шаблонам в общем списке

В список шаблонов мы добавили возможность просмотреть информацию, кому доступен шаблон, не переходя в его настройки. При наведении на шаблон появляются кнопки для действий "Редактировать" и "Удалить".
Информация о доступе к шаблонам в общем списке

Обновления API

Рубрика для разработчиков и проектировщиков, которые интегрируют Юздеск с вашими внутренними системами.

Новые параметры в методе ticket
В ответ метода получения информации о запросе "/ticket" мы добавили следующие параметры:
  • client_name - имя клиента;
  • additional_id - дополнительный идентификатор клиента.
https://api.usedocs.ru/article/33062

Параметр "ftag" в методе ticket
Исправили работу метода получения списка тикетов "/tickets" с параметром "ftag". Теперь при указании нескольких тегов будет осуществлена фильтрация по всем указанным тегам.
https://api.usedocs.ru/article/33062

Параметр "last_comment" в методе ticket
Исправили работу параметра "last_comment" в ответе метода получения списка тикетов "/tickets". Теперь в ответе выводится именно последний комментарий запроса.
https://api.usedocs.ru/article/33062
Поделиться с коллегами:
Поделиться с коллегами:
Оцените пожалуйста нашу статью
Знаем, что такое клиентский сервис
Раз в две недели будем присылать интересное и полезные материалы про клиентский сервис – выпуски подкаста, кейсы и обновления системы. Вы не против?
Практические советы о клиентском сервисе, которые работают.
Мы написали книгу!
Error get alias